Auktionspreisarchiv

Auktion: ARTS DU XXÈME SIÈCLE
wurde versteigert am: 21. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Lucien Lévy DHURMER (1865-1953)

Archiv
Schätzpreis: 3.500 € - 5.000 €
ca. 3.950 $ - 5.643 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1, Aufrufe: 117

Femme sur le sofa Pastel sur papier signé en bas à droite 75,8 x 84,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Binoche et Giquell
Titel: ARTS DU XXÈME SIÈCLE
Auktionsdatum: 21.06.2019
Adresse: Binoche et Giquell
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris