Lucien LEVY DHURMER (1865-1953) FILLETTE DEVANT L'ETANG Huile sur toile signée en bas à gauche par deux fois "Levy-Dhurmer" et "Llévy" Hauteur : 65 Largeur : 55 cm Provenance : Acquis par les parents de l'actuel propriétaire dans les années 1950 au Maroc