Lucien LEVY DHURMER 1865 - 1953 PAYSAGE DE SAVOIE- Circa 1925 Pastel sur carton Signé en bas à droite "L. Levy-Dhurmer" Hauteur : 58,30 Largeur : 71,60 cm Provenance : Ancienne collection M. et Mme Zagorowsky A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : PASTEL ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT