Lucien LEVY-DHURMER 1865 - 1953 FEMME NUE DE DOS Pastel sur papier vergé teinté Signé en bas à gauche "L. Levy-Dhurmer" Hauteur : 59,20 Largeur : 46,10 cm Provenance : Ancienne collection M. et Mme Zagorowsky A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : PASTEL ON DYE LAID PAPER; SIGNED LOWER LEFT