Léopold SURVAGE ( Moscou 1879 - Paris 1968) Deux femmes, 1932 Crayon sur papier 27,5 x 21 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Survage 32 et cachet d’atelier Survage en bas à droite Provenance : Vente Maîtres Paul et Jacques Martin Versailles, mai 1965