Léopold SURVAGE (Moscou 1879 - Paris 1968) Composition aux personnages, 1952 Encre noire sur papier 43 x 27,5 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Survage 52 et cachet en bas à droite Atelier Survage Provenance : Vente Maître Guy Loudmer, Paris, décembre 1977