Auktionsarchiv: Los-Nr. 102

"La fantasia" Huile sur panneau signée

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 102

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

"La fantasia" Huile sur panneau signée en bas à droite Dim: 56 x 64 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 102
24.03.2013
Sceaux - Hotel des ventes
27 avenue Georges Clemenceau
92330 SCEAUX
[email protected]
+33 (0)1 4660 8425
+33 (0)1 4660 3597

Auktionsarchiv: Los-Nr. 102
24.03.2013
Sceaux - Hotel des ventes
27 avenue Georges Clemenceau
92330 SCEAUX
[email protected]
+33 (0)1 4660 8425
+33 (0)1 4660 3597