Albert PILOT (1922-2002) FANTASIA Huile sur toile Signée "A. Pilot" en bas à droite Inscrit " n°1025 Maroc " au dos sur la toile Hauteur : 60 Largeur : 81 cm Provenance : Acquis par le propriétaire actuel au Maroc dans les années 1970-1980. Collection particulière, France. Commentaire : "FANTASIA"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT AND INSCRIBED AT THE BACK OF THE CANVAS