Jean Gaston MANTEL 1914-1995 FANTASIA Huile sur toile Signée "JG. MANTEL" et datée "62" en bas à gauche OIL ON CANVAS, SIGNED AND DATED LOWER LEFT: 43,31 x 86,61 in. Hauteur : 110 Largeur : 220 cm Provenance : Acquis au Maroc et conservé par descendance jusqu'à ce jour Collection particulière, France Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; 42,90 x 85,80 in.