Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933) Fantasia Huile sur toile signée en bas à droite et datée [19]27. Au dos : Étiquette de la Galerie de Bellecour Thèvenin- Moulin à Lyon. Haut. 54 - Larg. 73 cm Restaurations anciennes