Konvolut von vier zeitgenössischen Grafiken, Paloma Pipi (*1938), Hommage a Picasso, Radierung, handsign. u. dat., Holger Runge (*1925), handsignierte Radierung, Curt Stenvert (1920-1992), Farblitho, handsign. u. num. 95/150, sowie Litho eines unidentifizierten Künstlers, sign. ''H.V. Buchenzug (?)'' sowie dat. 1980, Blattmaße bis 73 x 53 cm