Joos II de Momper, 1564 Antwerpen - 1635 ebenda, Berglandschaft mit Reiterei, Öl/Kupfer, gerahmt, mit Schreiben der Kunsthandlung P. de Boer und Expertise/Garantie, min. Farbabplatzer am rechten Bildrand, altrestau., H x B ca. 23,5 x 28 cm