Details
JOOS DE MOMPER LE JEUNE (ANVERS 1564-1635) ET ATELIER
Paysage rocheux aux chasseurs
porte une signature 'momper' (en bas, au centre)
huile sur panneau
54,5 x 72,3 cm. (21 1/2 x 28 1/2 in.)
Provenance
André Gombert, Neuilly-sur-Seine, 1999 (comme 'Joos II de Momper').
Collection particulière, France.
Post lot text
JOOS DE MOMPER THE YOUNGER AND WORKSHOP, ROCKY LANDSCAPE WITH HUNTERS, OIL ON PANEL, BEARS A SIGNATURE
Details
Paysage rocheux aux chasseurs
huile sur panneau
Provenance
Post lot text