Johan-Barthold Jongkind LATROP 1819 - 1891 GRENOBLE, ECOLE HOLLANDAISE MOULIN À DORDRECHT JOHAN BARTHOLD JONGKIND ; WINDMILL IN DORDRECHT ; SIGNED AND DATED 1887 LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à gauche Jongkind 1887 Huile sur toile 32,5 x 25 cm ; 13 by 10 in