JEAN-PAUL-RIOPELLE (1923-2002)
Composition
JEAN-PAUL RIOPELLE (1923-2002) Composition signé 'Riopelle' (en bas à droite) huile sur toile 120 x 200 cm. (47¼ x 78¾ in.) Peint en 1951-1952.
Composition