JEAN-PAUL-RIOPELLE (1923-2002)
Sans titre
JEAN-PAUL RIOPELLE (1923-2002) Sans titre signé 'riopelle' (en bas à gauche); signé et daté 'Riopelle 69' (sur le châssis) huile sur toile 50 x 50 cm. (19¾ x 19¾ in.) Peint en 1969
Sans titre