Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906 Berger et ses moutons Aquarelle Signé en bas à gauche 23 x 32 cm Etiquette de la Galerie Georges Petit Vente les lundi 19, mardi 20 et mercredi 21 mai 1890.