SAMSON, 19. Jh.
H. 28,7 cm
Provenienz: Aus dem Nachlass einer deutschen Privatsammlung, vor 1975 gesammelt - Minim. Verluste am Emaille
SAMSON, 19. Jh.
H. 28,7 cm