TIBET, 15.Jh.
H. 8,6 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit den 1980'er-Jahren in Familienbesitz - Etwas berieben
TIBET, 15.Jh.
H. 8,6 cm