TIBET, ca. 18./19. Jh.
H. 25,5 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2010 gesammelt - Berieben, etwas best.
TIBET, ca. 18./19. Jh.
H. 25,5 cm