WEST- oder ZENTRALTIBET, 15.Jh.
H. 26,5 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung erworben bei Joachim Baader, München, 12.4.1998 - Vgl. Nagel 16.6.2017, Lot 125a - Altersspuren
H. 26,5 cm