Important trumeau en bois peint faux marbre vert, l'entourage du miroir sculpté de joncs enrubannés terminé par un large plumet. Époque Louis XV. Haut. : 265 cm - Larg. : 163 cm. € 4 500/6 000 FF. 30 000/40 000