Auktionsarchiv: Los-Nr. 152

Important trumeau en bois peint faux marbre

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 152

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Important trumeau en bois peint faux marbre vert, l'entourage du miroir sculpté de joncs enrubannés terminé par un large plumet. Époque Louis XV. Haut. : 265 cm - Larg. : 163 cm. € 4 500/6 000 FF. 30 000/40 000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 152
06.02.2002
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914

Auktionsarchiv: Los-Nr. 152
06.02.2002
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914