Important TRUMEAU en bois laqué gris à montants pilastres à chapiteaux Corinthiens, la partie basse à fond de miroir encadrée d'une frise à l'antique, la partie haute haute décorée d'une lyre dans un entourage à l'antique Epoque Empire 217 x 136 cm ( Accidents et manques )