IMPORTANT TRUMEAU en bois sculpté et laqué polychrome à décor d'attributs musicaux. Epoque Louis XVI. Fins panneaux latéraux ajoutés postérieurement et reprise de laque. Haut.: 213 cm, Larg.: 142 cm