HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937)
H comme Hôtel
HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937) H comme Hôtel signé des initiales, daté deux fois et inscrit '13-02-76 H-T C-D' (au centre); signé, titré et daté H. comme hôtel... H. Télémaque 1976' (au dos) acrylique sur toile diamètre: 100 cm. (39 3/8 in.) Peint en 1974.
HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937)
H comme Hôtel