Hervé TELEMAQUE (né en 1937) SANS TITRE, 1963 Huile sur toile signée et datée en bas vers la gauche "télémaque, 63", contresignée et datée au dos "H Télémaque, 1963" Hauteur : 160 Largeur : 129 cm Commentaire : Nous remercions Monsieur Hervé Télémaque de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre Oil on canvas signed and dated lower left "télémaque, 63", countersigned and dated on the reverse "H Télémaque, 1963" 160 x 129 cm (62,40 x 50,31 in.) Monsieur Hervé Télémaque has kindly confirmed the authenticity of this work