HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937)
Le Rouleau (avec cornette)
HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937) Le Rouleau (avec cornette) signé, titré et daté 'Le rouleau (avec cornette) H. Télémaque 1974' (au dos) acrylique sur toile 100 x 100 cm. (39 3/8 x 39 3/8 in.) Peint en 1974.
HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937)
Le Rouleau (avec cornette)