HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937)
Le Large
HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937) Le Large signé, titré et daté deux fois 'Le Large H. Télémaque 1965' (au dos) huile sur toile 100 x 100 cm. (39 3/8 x 39 3/8 in.) Peint en 1965.
HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937)
Le Large