HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937)
Coupe no. 2
HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937) Coupe no. 2 signé, titré et daté 'Coupe no 2 (La table bafouilla…) H. Telemaque 1972' (au dos) acrylique sur toile 145.7 x 114.3 cm. (57 3/8 x 45 in.) Peint en 1972.
HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937)
Coupe no. 2