HENRI RIVIERE (1864-1951)
Pêcheurs bretons
HENRI RIVIERE (1864-1951) Pêcheurs bretons signé du monogramme 'HR'(en bas à gauche) aquarelle, encre de Chine et traces de mine de plomb sur papier 22.9 x 34.7 cm. (9 x 13 5/8 in.)
HENRI RIVIERE (1864-1951)
Pêcheurs bretons