Henri RIVIERE (1864 - 1951) La moisson, Bretonne portant des fagots Deux lithographies en couleur Signé en bas à droite Henri Rivière et cachet monogramme 63,5 x 28 cm à vue (Pliures et déchirures sur La moisson)