GAVRICHKEVITCH Igor (1955) Scène de repas Huile sur toile marouflée sur panneau Signé en bas à droite et daté 90, signé et daté au dos 70 x 100 cm ГАВРИШКЕВИЧ Игорь (1955) Ужин Холст, оргалит, масло Подпись и дата 90 справа внизу Подпись и дата с обратной стороны 70 х 100 см