RIABOUCHINE Boris (1898–1975) Berger allemand Aquarelle, gouache sur papier Signé et daté « 1933 » en bas à gauche 31 x 24,5 cm. (à vue) РЯБУШИНСКИЙ Борис (1898–1975) Немецкая овчарка Бумага, акварель, гуашь Подпись и дата «1933» слева внизу 31 x 24,5 см. (в свету