Auktionsarchiv: Los-Nr. 136

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 674 $ - 899 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 136

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 674 $ - 899 $
Zuschlagspreis:

FOTINSKY Serge (1887-1971) Paysage de Dordogne Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 65,5 cm. Porte une étiquette du Salon des indépendants en 1967 et un numéro 1556. Exposition : Salon des indépendants. Paris. 1967. ФОТИНСКИЙ Серж (1887-1971) Пейзаж в Дордоне Холст, масло Подпись справа внизу 54 x 65,5 см. Имеет этикетку с выставки салона независимых в 1967 году в Париже и этикетку с номером 1556 с обратной стороны. Выставки: Салон независимых. Париж. 1967 г.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 136
05.07.2020
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 136
05.07.2020
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762