SOULTANBEIEFF Alexandre (1926) Paysage Huile sur toile Signé en bas à gauche 30,5 x 40 cm СУЛТАНБЕЕВ Александр (1926) Пейзаж Холст, масло Подпись слева внизу 30,5 х 40 см