ISAEV Nikolai (1891-1977) Vue de port Aquarelle Signé en bas à droite 61 x 47,5 cm (à vue) Provenance : Collection d’Olge Languem. ИССАЕВ Николай (1891-1977) В порту Акварель Подпись справа внизу 61 х 47,5 см (в свету)