Garniture de cheminée en faïence fine comprenant une jardinière de forme navette et une paire de vases à décor imprimé polychrome et réhaut d'or d'un bandeau orné de roses ourlé de filets et frises de perles bleu et rinceaux, les anses terminées par des feuilles à leurs extrémités. Marqué BOCH frères au revers. (légères usures au décor et à la dorure) Haut. jardinière : 18 cm - Haut. vases : 29,5 cm