Garniture de cheminée en émaux cloisonnés et bronze doré de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Ferdinand Barbedienne AN ENAMELLED AND GILT-BRONZE "GARNITURE DE CHEMINÉE" IN THE TASTE OF FERDINAND BARBEDIENNE LATE 19TH CENTURY la pendule ornée de pierres du Rhin Quantity: 3 Haut. 32 cm et 26,5 cm Height 12 2/3 in and 10 1/2 in