Garniture de cheminée en bronze doré et marbre blanc dont 1 pendule portique à décor de carquois et pommes de pin et 1 paire de cassolettes tripodes à décor de tête de bouc, socle en marbre blanc Style Louis XVI Ht : 38 cm (ref 4 )