France, époque Louis XVI Baguette en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rubans Dimensions à la vue : France, Louis XVI period, frame strip in carved and gilded wood Hauteur : 28,50 Largeur : 41 Profondeur : 8,50 cm