France, époque Louis XVI Beau et rare cadre en chêne sculpté et doré à riche décor de rais de perles, rais de coeurs, palmettes et rubans Estampillé Etienne Louis Infroit au verso Dimensions à la vue : Hauteur : 33 Largeur : 24,50 Profondeur : 10 cm