France, époque Louis XVI Cadre en chêne sculpté et doré à décor de cartouche en fronton, chute de feuilles de laurier et frises de rais de coeurs et rais de perles Estampillé Etienne Louis Infroit (Feuillure agrandie) Dimensions à la vue : Hauteur : 39 Largeur : 49 Profondeur : 10 cm Provenance : Collection d'Alphonse à Héléne Kann ; Collection particulière, Belgique