France, époque Louis XVI, modèle d'Etienne-Louis Infroit Cadre ovale en chêne sculpté et doré à décor de rais de coeurs et de perles Dimensions à la vue: Hauteur : 26 Largeur : 22 Profondeur : 4,50 cm