France, époque Louis XVI Baguette en bois mouluré à profil plat à décor de faux marbre noir en trompe l'œil Dimensions à la vue : France, Louis XVI period, frame strip in wood mouldings with a flat profile Hauteur : 29 Largeur : 19,50 Profondeur : 4,50 cm