France, époque Louis XVI Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de rais de cœurs, canaux et frise d'oves Dimensions à la vue : France, Louis XVI period, frame in carved and regilded oakwood Hauteur : 62,50 Largeur : 48,50 Profondeur : 10 cm