Ferdinand Bonheur zugeschrieben/attributed (1817-1887) Motiv vom Lago Maggiore und Motiv aus Venedig, Öl auf Holz, je ca. 18 x 36 cm, gerahmt, (2), (W) Expertin: Dr. Christl Wolf