Marco Grubacs (Grubas) (Italien 1839-1910) Venedig, Blick auf den Markusplatz mit Campanile, signiert M. Grubas,Öl auf Holz, 26 x 14,5 cm, gerahmt (Rei) Gegenstück zu Los 41 Expertin: Mag. Dimitra Reimüller