Reinhold Grohmann (Berlin 1877-1915) Italienischer Hirte, signiert, datiert Grohmann (18)92, Öl auf Leinwand, 71,5 x 48 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller