TIBET, 18.Jh. oder früher
H. 18 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Vergoldung etwas berieben, Mandorla verloren
TIBET, 18.Jh. oder früher
H. 18 cm