Tibet, 15./ 16. Jh.
H. 13,6 cm
Aus einer alten bayerischen Privatsammlung, großteils bei Schoettle Ostasiatica in den 1980er Jahren erworben Nicht versiegelt, etwas berieben
Tibet, 15./ 16. Jh.
H. 13,6 cm